урбинные счетчики воды Д-80
На рынке Казахстана представлен широкий выбор аппаратов для измерения потребления воды. Можно выбрать счетчик воды как отечественного, так и импортного производства. Приборы учета фирмы ZENNER это:
- высокое качество самого прибора учета;
- точность измерений;
- работа с мощными потоками;
- возможность оснащения устройствами дистанционного снятия показаний.
Приборы учета воды можно установить в самых разных системах водоснабжения: производственных организациях, офисных зданиях и общественных помещениях.
Компания “Акваметр” предлагает счетчик турбинный с импульсным выходом Д-80, метрологического класса С немецкого производителя Zenner. Мы являемся официальным представителем изготовителя и предоставляем гарантию на оборудование 12 месяцев.
Как заказать турбинный счетчик воды Д-80
Для оформления заявки на турбинный прибор учета воды Д-80 оставляйте заявку на нашем сайте или звоните по контактным номерам телефона. В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер и согласует все детали заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENNER |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения счетчика | Промышленный |
| Условный проход | 80 мм |
| Вид водосчетчика | Турбинный |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Максимальный расход, Qmax | 78.75 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 63 куб. м/час |
| Переходной расход, Qi | 1.61 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.63 куб. м/час |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Использование | Для холодной воды |
| Метрологический класс | С |
| Погрешность | ±0,2% |
| Вес | 13.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип счетчика | Механический |
| Порог чувствительности, не более | 0.11 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура измеряемой среды | 5 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 40 град. |
| Рабочее давление | 1.6 бар |
| Цвет | Синий |
| Межповерочный интервал | 5 лет |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 бар |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 225 мм |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
- Цена: 165 000 ₸


