ДУ-20
МодификацияВСКМ
Комплектация
- Счетчик воды
- Паспорт
- Комплект присоединительных частей Характеристики прибора
- Модификация оборудованияВСКМ
- Диаметр условного прохода, мм20
- Многоструйныйнет
- Интерфейс передачи данныхимпульсный выход (геркон)
- Монтажная длина, мм130
- Мокроходныйнет
- Артикул72-20-245
- Комплект монтажных частейДа
- Диапазон температуры измеряемой среды, °Сот +5 до +95
- Цена импульса, л/имп10
- Присоединение к трубопроводу1"
- Минимальный расход Qmin, м³/ч (класс А)0,1
- Минимальный расход Qmin, м³/ч (класс В)0,05
- Минимальный расход Qmin, м³/ч (класс С)-
- Номинальный (рабочий) расход Qn, м³/ч2,5
- Максимальный расход Qmax, м³/ч5
- Беспроводное подключениенет
- Умный счетчикнет
- Материал корпусалатунь
- Тип счетчикакрыльчатый
- Тип водоснабжениягорячее
- Метрологический класс / класс точностиКласс "В"
- Степень защитыIP67
- Минимальный расход Qmin, м³/ч (теплосчетчик)-
- Способ присоединениярезьбовое
- Сегмент товаровБытовые счетчики воды
- Порог чувствительности0,012
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Decast Metronic |
| Страна производитель | Россия |
| Метрологический класс | В |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₸

Отправка с 11 апреля 2026
