Нагревательный комплект SRL 16-2 предназначен для защиты от замерзания водопроводных систем, скважин, канализации, накопительных баков, насосов в холодное время года. Нагревательный комплект изготовлен на основе саморегулирующегося кабеля, произведенного на заводе в России.
Комплектация:
1. Секция нагревательная кабельная с вилкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | РФ |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Количество жил | 2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 1.0(м) |
| Изоляция | Пластикат |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов |
| Степень защиты | IP67 |
| Длина подсоединительного кабеля | 2м |
| Мощность комплекта | 16Вт |
| Мощность погонного метра (Вт/м) | 16 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Альфсаб |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₸


