Маршрутизаторы/концентраторы (УСПД) EXTRA предназначены для обмена данными со счетчиками по PLC (FSK/S-FSK/OFDM), с Центром по каналам Ethernet и GPRS.
• Автоматическое обнаружение, регистрация и поддержка конечных устройств сети
• Долговременное хранение данных
• Поддержка до 1000 конечных устройств
• Удаленное обновление ПО
• Поддержка 2-х фидерного питания
Маршрутизаторы/концентраторы (УСПД) EXTRA представляют собой устройство, которое может функционировать как маршрутизатор, так и как концентратор данных, в зависимости от выбранного режима.
Габаритные размеры УСПД:

Панель разъемов:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Матрица |
| Страна производитель | Россия |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Масса, не более | 1.25 |
| Резервный источник питания | Вход 12 … 24 В постоянного тока |
| Устойчивость к кратковременным электрическим разрядам, не более | 4 |
| Номинальное напряжение | 3×230 / 400 В |
| Коммуникационные интерфейсы: | PLC, Оптический интерфейс, Ethernet, USB-A (ведущий), USB-A (ведомый), GSM/GPRS (2G) |
| Расширенный диапазон температур | -40°C … +70 °C |
| Рабочий диапазон температур | -25 °C … +60 °C |
| Номинальная частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 302 000 ₸

Отправка с 15 апреля 2026
