Особенности и преимущества греющего кабеля SRL30-2:
- Экономичность
- Безопасность
- Надежность
- Простота монтажа
- Долговечность
- Мобильность
Греющий кабель SRL30-2 обеспечивает защиту от замерзания трубопроводов крупного диаметра, водопроводных кранов, накопительных баков, клапанов в холодное время года.
Основой кабеля нагревательного саморегулирующегося SRL30-2 служит полупроводящая матрица, внутри которой расположены две токопроводящие медные жилы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FINE |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Максимальная мощность | 30.0(Вт/м) |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей |
| Дополнительные характеристики | |
| Область применения системы | Обогрев труб и резервуаров |
| Максимально допустимая температура | 65°C |
| Максимальная температура воздействия | 85°C |
| Кол-во метров на барабане | 300м |
| Максимальная длина монтажа | 100м |
| Температурный класс | Т6 |
| Вес нетто/коробка | 15,00кг |
| Вес брутто/коробка | 16,95кг |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₸/пог.м


