Саморегулирующийся кабели из серии SRL предназначены для защиты трубопроводов от замерзания. Кабель выделяет тепло благодаря работе полупроводниковой матрицы, характеризирующейся положительным температурным коэффициентом (PTC – Positive Temperature Coefficient). Его особенностью является то, что в зависимости от окружающей температуры кабель автоматически регулирует свою теплоотдачу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FINE |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная мощность | 40.0(Вт/м) |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Область применения системы | Обогрев труб и резервуаров, Теплый пол |
| Максимально допустимая температура | 85°C |
| Максимальная температура воздействия | 100°C |
| Кол-во метров на барабане | 300м |
| Максимальная длина монтажа | 70м |
| Температурный класс | Т5 |
| Вес нетто/коробка | 18,00кг |
| Вес брутто/коробка | 19,95кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₸/пог.м


