Саморегулирующийся греющий кабель GRX 30-2CR UVдля защиты от замерзания или поддержания заданной температуры трубопроводов и емкостей, в том числе во взрывоопасных зонах.
- Автоматически регулирует тепловыделение в ответ на изменение температуры трубы
- Может быть отрезан нужной длины без ущерба для характеристик
- Не перегреется и не перегорит даже при самопересечении
- Полный набор средств управления и вспомогательных принадлежностей
- Одобрен для использования в безопасных, опасных и коррозионных областях
- Идеально подходит для обогрева оборудования и труб крупного диаметра
SRF30-2CR — это промышленного качества саморегулирующийся греющий кабель, который используется для защиты от замерзания или поддержания заданной температуры промышленных трубопроводов и резервуаров.
Он подходит для труб малого диаметра и такого оборудования, как импульсные трубки и трубки анализаторов, не подвергаемых пропарке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FINE |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Максимальная мощность | 30.0(Вт/м) |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей |
| Дополнительные характеристики | |
| Область применения системы | Обогрев труб и резервуаров |
| Для взрывоопасных зон | да |
| Максимально допустимая температура | 65°C |
| Максимальная температура воздействия | 85°C |
| Кол-во метров на барабане | 200м |
| Максимальная длина монтажа | 100м |
| Температурный класс | Т6 |
| Вес нетто/коробка | 20,00кг |
| Вес брутто/коробка | 21,95кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₸/пог.м


